Zeitplan provisorisch

Samstag 09. Mai 2020

Wettkampfplatz 1 

Samstag 09.05.2020

Hallenöffnung
07:00-07:30
Kampfrichtersitzung
07:30-08:05
Einturnen EP 1.Abt.
07:30-08:10
Wettkampf EP 1.Abt.
08:25-09:55
Einturnen EP 2.Abt.
10:10-10:45
Wettkampf EP 2.Abt.
10:50-12:30
Einturnen EP 3.Abt.
12:15-13:00
Wettkampf EP 3.Abt.
13:05-14:30
Einturnen P4 / P5
15:10-16:05
Wettkampf P4 / P5
16:10-18:00
Rangverkündigung P1 / P4 / P5
18:35-18:55
Einturnen P6A
19:00-19:55
Wettkampf P6A
20:00-22:05
Rangverkündigung P6A
22:15-22:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Wettkampfplatz 2 

Samstag 09.05.2020

Hallenöffnung
07:00-07:30
Einturnen P1 1.Abt.
07:30-08:10
Kampfrichtersitzung
07:30-08:05
Wettkampf P1 1.Abt.
08:25-09:55
Einturnen P1 2.Abt.
10:10-10:45
Wettkampf P1 2.Abt.
10:50-12:30
Einturnen P1 3.Abt.
12:15-13:00
Wettkampf P1 3.Abt.
13:05-14:30
Rangverkündigung EP
14:45-15:00
Wettkampf P1 4.Abt.
16:10-18:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Sonntag 10. Mai 2020

Wettkampfplatz 1 

Wettkampfplatz 2 

Sonntag 10.05.2020

Hallenöffnung
07:00-07:30
Kampfrichtersitzung
07:30-08:00
Einturnen P3 1.Abt. / OP
07:30-08:15
Wettkampf P3 1.Abt. / OP
08:15-10:25
Einturnen P3 2.Abt.
10:05-10:45
Wettkampf P3 2.Abt.
10:55-11:35
Rangverkündigung P3 / OP
12:45-13:00
Einturnen P4A 1.Abt.
13:05-13:55
Wettkampf P4A 1.Abt.
14:00-15:50
Einturnen P4A 2.Abt.
16:20-17:10
Wettkampf P4A 2.Abt.
17:00-18:10
Rangverkündigung P4A
18:20-18:35
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Sonntag 10.05.2020

Hallenöffnung
07:00-07:30
Kampfrichtersitzung
07:30-08:00
Einturnen P2 1.Abt.
07:30-08:15
Wettkampf P2 1.Abt.
08:15-10:25
Einturnen P2 2.Abt.
10:05-10:45
Wettkampf P2 2.Abt.
10:55-11:35
Einturnen P2 3.Abt.
13:05-13:55
Wettkampf P2 3.Abt.
14:00-15:50
Rangverkündigung P2
16:00-16:15
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren